Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 марта 2016 года Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции

24 марта (четверг) 2016 года в 12.00 в пресс-центре информационного агенства «Интерфакс Северо-Запад» (ул. Садовая д. 38) состоится пресс-конференция, посвященная готовности спасательных служб и муниципальных образований районов к весенним рискам.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) полковник Евгений Владимирович Мусиенко рассмотрит вопросы прогнозирования возможных происшествий и ЧС в Ленинградской области, связанных с прохождением весеннего половодья, а также проводимые превентивные мероприятия и подготовительная работа всех звеньев территориальной подсистемы РСЧС.

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области - главный государственный инспектор по маломерным судам Геннадий Юрьевич Корсунов даст оценку зимнему сезону 2015-2016 годов и озвучит меры, предпринимаемые Главным управлением МЧС России по Ленинградской области для обеспечения безопасности на водоемах в период разрушения ледового покрова водных объектов Ленинградской области.

Аккредитация журналистов по тел.: +7 (812) 309-10-87 (Екатерина Лебедева) или электронной почте: e.lebedeva@interfax.ru.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 07:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости