Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 марта 2016 года Пожарно-тактические учения состоялись в Тюменском районе

В лагере «Витязь» (Тюменский район) прошли учебные пожарно-тактические учения и тренировка по эвакуации людей. Учения провели сотрудники межрайонного отдела надзорной деятельности № 9 и 19-го ОФПС.

Получив тревожный сигнал, персонал учреждения немедленно приступил к эвакуации людей из здания, которая заняла менее двух минут. Прибывшим пожарным директор объекта доложил о результатах эвакуации, о месте «пожара» и условном отключении здания от электроснабжения.

Подобные учения проводятся для совершенствования практических навыков начальников караулов, командиров отделений в организации проведения работ по локализации и тушению пожаров на объекте, тренировки работников слаженным действиям по локализации и тушению пожара на тематических объектах.

Инспектор ОНД МОНД № 9 Антон Золотухин провел инструктаж с работниками о соблюдении мер пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий, эксплуатации электронагревательных приборов, о безопасном поведении на водных объектах в период тонкого льда.

по информации межрайонного отдела надзорной деятельности № 9

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 04:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости