Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 марта 2016 года Команда МЧС России стала призером соревнований среди лыжников

В республиканском Центре зимних видов спорта прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет XV физкультурно-спортивной Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии.

Победителей в лыжной эстафете определяли в трех подгруппах – среди команд органов исполнительной власти, территориальных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и администраций городов и районов. Дистанция для мужчин составляла 2,5 км, а женщины бежали километровый круг. Министерство РФ по чрезвычайным ситуациям представляла команда Главного управления МЧС России по Чувашии. В ее состав вошли Евгений Пигачев, Алексей Голубев, Светлана Ишуткина, Дмитрий Кузьмин и Ирина Алексеева. Все пятеро служат и трудятся в пожарных частях Чебоксар, Цивильска и Комсомольского района.

Борьба за «золото» развернулась нешуточная. Наши ребята показали достойный результат, лишь немного уступив лыжникам Министерства внутренних дел. «Бронза» досталась представителям Управления федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 13:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости