Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 марта 2016 года Изменение уровней воды в реках Рязанской области

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» за сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды понизился на 22 сантиметра, и составляет 88 сантиметра от нулевой отметки гидрологического поста города Рязани.

В районе населенного пункта Половское Спасского района вода в Оке также понизилась на 15 сантиметров и достигла отметки 378 сантиметров. Вблизи населенного пункта Старая Рязань Спасского района вода в реке Оке понизилась на 16 сантиметров и составила 228 сантиметров.

В районе города Касимова уровень воды в реке Оке понизился на 12 сантиметров и составляет 351 сантиметр. Повышение уровня воды на 9 сантиметров отмечается на реке Оке у поселка Елатьма, повышение воды достигло 328 сантиметров, наблюдается редкий ледоход.

На реке Мокша в черте рабочего поселка Кадом вода опустилась на 6 сантиметров, ее уровень составил 492 сантиметра. На реке наблюдается подвижка льда.

Также уровень воды понизился на 13 сантиметров у населенного пункта уровень воды на 16 сантиметров у села Шевелевский Майдан и достиг отметки 518 сантиметров. Наблюдается забереги.

В реке Проня в черте населенного пункта Быково уровень воды понизился на 6 сантиметров и достиг отметки 2071 сантиметр. Река полностью освободилась ото льда.

В деревне Милюшево в реке Гусь вода понизилась на 7 сантиметров, уровень воды составляет 162 сантиметра, на реке забереги.

Для контроля за обстановкой работают оперативные группы.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости