Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 марта 2016 года Состоялся прямой эфир, посвященный оказанию первой помощи при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

Сегодня, 21 марта, на телекомпании "Ника" состоялся прямой эфир с участием заместителя начальника управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Калужской области, подполковника внутренней службы Булычёва Романа Михайловича и старшего инженера – руководителя дежурной смены федерального государственного казенного учреждения «Специализированная пожарно-спасательная часть федеральной противопожарной службы по Калужской области», старшего лейтенанта внутренней службы Горбунова Павла Анатольевича. Прямой эфир был посвящен оказанию первой помощи подразделениями пожарной охраны при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, а также, проведённым 17 марта соревнованиям на звание: «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Калужской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП в 2016 году».

Роман Михайлович и Павел Анатольевич ответили на вопросы ведущих, рассказали о порядке проведения работ подразделениями пожарной охраны при ликвидации последствий ДТП. Роман Михайлович рассказал, как часто пожарным подразделениям приходится участвовать в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и оказывать первую доврачебную помощь. Телезрители узнали, что 17 марта в городе Калуге на территории специализированной пожарно-спасательной части Калужской области прошли соревнованиям на звание: «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Калужской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП в 2016 году». Как влияет проведение соревнований по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП на работу пожарных подразделений и чем отличается работа на соревнованиях от реальной работы, объяснил в прямом эфире Павел Горбунов.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 11:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости