Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 марта 2016 года В Санкт - Петербурге состоялся финал познавательно - развлекательной игры КВН на противопожарную тематику "От чистого сердца - к отважным в профессии!"

17 марта Гарнизонный клуб Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу собрал самых творческих, жизнерадостных и зажигательных школьников города для участия в настоящем празднике смеха - финале познавательно-развлекательной игры КВН на тему «От чистого сердца – к отважным в профессии!". Принять участие в нем хотели более 30 команд, однако в финал вышли только самые лучшие – победители районных этапов и команда-победитель прошлого года, традиционно не участвующая в отборочном туре.

Жюри в этом году оценивали ребят по 4 конкурсам: приветствие «Отвага и честь - навсегда!», разминка и видео-разминка, скетч - новостной выпуск «О делах пожарных в шутку и всерьез» и домашнее задание на тему «От чистого сердца – к отважным в профессии!».

Все команды были на высоте в своих выступлениях! Искрометный юмор, песни, танцы и отличное настроение лилось со сцены водопадом на гостей и членов жюри. Но в каждой игре есть победившие. Призовые места распределились следующим образом:

Вот уже третий год подряд I место завоевывает команда- выпускник этого года — «Шоколайт» лицея № 384 Кировского района;

II место — команда «Пламенное братство» школы № 21 Василеостровского района;

III место — команда «Скотч» школы № 580 Приморского района.

Победителей наградили грамотами, памятными кубками и призами.

А так как проигравших в нашем турнире нет – остальные команды : «Музыкальный расчет» школы № 8 Фрунзенского района; «ООН» школы № 88 Калининского района и команда «Печеньки» школы № 543 Московского района получили грамоты за участи и сладкий подарок – торт в виде пожарного автомобиля.

Вот и закончился очередной праздник юмора. Все с нетерпением будут ждать следующей игры, ведь ничто так не вдохновляет на хорошее настроение, как три часа хороших шуток и осознание того, что будущее в надежных руках!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости