Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

19 марта 2016 года В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл проводится очередная декларационная кампания

В марте в Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл, как и во всех государственных структурах России, проводятся мероприятия по сбору, проверке и обобщению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников и членов их семей. Декларационной кампании подлежат те сотрудники республиканского спасательного ведомства, должности которых вошли в специальный перечень, утвержденный нормативными документами МЧС России.

Особое внимание уделяется сведениям сотрудников и работников надзорных подразделений главка, должностным лицам, занимающимся материально-техническим обеспечением, финансовому органу, а также начальникам и заместителям начальников отделов и подразделений. Всего в этом году декларированию подлежат около 300 должностных лиц Главного управления и подчиненных ему подразделений, включая самого начальника республиканского главка МЧС.

Следует сказать, что мероприятие направлено на выявление преступлений коррупционной направленности и носит профилактический характер. Впоследствии данные о доходах и расходах, об имуществе, принадлежащем государственным чиновникам главка, будут анализироваться, обобщаться и размещаться на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл в специальном разделе «Противодействие коррупции».

Напоминаем, что о преступлениях коррупционной направленности со стороны должностных лиц Главного управления можно сообщить на «телефон доверия» по номеру 69-02-63, а также на личный телефон главного специалиста по профилактики коррупционных преступлений Насырова Рината Рауильевича на телефон 35-45-63, либо в письменном виде.

Оксана Ефименко, отдел кадров Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 08:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости