Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 марта 2016 года Тамбов с рабочим визитом посетил заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России по Государственной противопожарной службе Александр Попов

Сегодня Главное управление МЧС России по Тамбовской области с рабочим визитом посетил заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России по Государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Александр Анатольевич Попов. Он провел строевой смотр, познакомился с работой тамбовского Центра управления в кризисных ситуациях и испытательной пожарной лаборатории.

В ходе рабочего визита Александр Попов пообщался с личным составом Главного управления, осмотрел специализированную пожарно-спасательную часть №1 и познакомился с материально-технической оснащенностью аэромобильной группировки.

В завершении рабочего визита заместитель начальника Центрального регионального центра МЧС России по Государственной противопожарной службе полковник внутренней службы Александр Попов дал высокую оценку готовности аэромобильной группировки, испытательной пожарной лаборатории и в целом Главного управления и его структурных подразделений к действиям по предназначению.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 18:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости