Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 марта 2016 года Учебно-методический сбор по вопросам принятия и рассмотрения сообщений о пожарах и загораниях в лесных насаждениях

17 марта в целях повышения профессионального уровня, совершенствования теоретических знаний и практических навыков сотрудников органов дознания на базе Главного управления МЧС России по Рязанской области состоялся учебно-методический сбор с должностными лицами территориальных подразделений надзорной деятельности города Рязани и области по вопросам принятия и рассмотрения сообщений о пожарах и загораниях в лесах и лесных насаждениях.

В указанном сборе приняли участие представители: управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Рязанской области, Прокуратуры Рязанской области, следственного управления УМВД России по Рязанской области, Академии права и управления ФСИН России, испытательной пожарной лаборатории Рязанской области, Министерства лесного хозяйства.

В рамках методического сбора заслушаны доклады представителей указанных организаций, министерств и ведомств. Рассмотрено множество вопросов актуальных на сегодняшний день.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 15:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости