Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 марта 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки зарегистрировано 2 пожара без погибших и пострадавших. В прошлом году в данный период произошло 3 пожара, погибших и пострадавших также не было.

17 марта в дневное время пожарные выезжали на тушение сена у дома № 34 по улице 1-ой Восточной в поселке Колобово Шуйского района. В результате пожара поврежден рулон сена на площади 10 квадратных метров. Предварительная причина пожара – поджог.

Около 6 утра 18 марта поступило сообщение о пожаре в квартире дома № 33 на улице Чайковского в городе Иваново. Огнеборцы эвакуировали из задымленного подъезда 14 человек. Огонь был локализован на площади 3 квадратных метра. Повреждена мебель. Предварительная причина пожара - недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Уважаемые жители и гости Ивановской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей. Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 09:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости