Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 июня 2012 года 19 июня в Магаданской области произошли 3 пожара

19 июня в 04:29 на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании небольшого домика на улице Авиационной в городе Сусумане Магаданской области. К моменту прибытия пожарных подразделений строение было полностью охвачено пламенем, обрушилась кровля. В 05:03 пожарные сбили пламя и полностью ликвидировали загорание в 06:12. в результате пожара строение огнем уничтожено полностью. На месте пожара обнаружен погибший. Имя установлено, остальные данные уточняются.

Приблизительно в то же время бойцы пожарной охраны боролись с огнем в поселке Эвенск Магаданской области, где произошло загорание в продуктовом магазине на улице Победы. Вызов поступил в 05:55. Пожар был полностью ликвидирован к девяти часам утра. В результате пожара магазин выгорел внутри полностью, огнем уничтожены продукты питания, пострадавших нет.

Еще один пожар произошел вечером 19 июня на улице Сельской поселка Усть-Омчуг Тенькинского района Магаданской области. В 18:34 на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании теплицы. Уже в 18:47 прибывшие на место пожарные сбили пламя. В результате пожара строение повреждено на площади 35 кв. м. Жертв и пострадавших нет. Причины, виновные, ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает о необходимости соблюдения норм противопожарной безопасности. Берегите себя и своих близких. При обнаружении пожара незамедлительно звоните в пожарную охрану по телефонам 01 или 112.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости