Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 марта 2016 года В Главном управлении МЧС России по Калужской области проходят встречи школьников со специалистами различных организаций города и области по вопросам безопасности жизнедеятельности

17 марта базе центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Калужской области» состоялась встреча советника по связям с общественностью и СМИ Галины Анатольевны Тихоновой и заведующего учебно-методического центра ОАО «Газпром газораспределение Калуга» Ивана Ивановича Гришина с обучающимися МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Калуги.

Разговор шел о правилах пользования газовыми приборами. Честно говоря, и не все взрослые знакомы с тонкостями общения, например, с газовой плитой. А ребята теперь будут пользоваться ею со знанием дела. Ребята делились своими познаниями в этом вопросе, задавали много, интересующих их, вопросов, активно участвовали в ролевых играх, отрабатывали алгоритм действий на случай экстренной ситуации. Как всегда, с интересом следили за приключениями героя мультипликационного фильма Газовичка. Узнали много нового о появлении различных газовых приборов, истории открытия и использования природного газа.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости