Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 марта 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки зарегистрировано 3 пожара без погибших и пострадавших. В прошлом году в данный период произошло 6 пожаров, на которых погибло два человека.

15 марта в дневное время ивановские огнеборцы выезжали на тушение машины, припаркованной у дома № 31 по улице 1-й Полевой. В результате пожара автомобиль «Киа Спортейдж» поврежден на площади 6 квадратных метров. Предварительная причина пожара – поджог.

Около 19 часов поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице 2-й Нарвской в городе Иваново. Огонь был локализован на площади 42 квадратных метра. Причина пожара устанавливается.

Еще одна машина загорелась в ночь на 16 марта у дома № 3 по улице 3-й Чайковского также в городе Иваново. В результате пожара автомобиль «Фиат» поврежден на площади 6 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается.

Уважаемые жители и гости Ивановской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости