Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 марта 2016 года Главное управление МЧС России по Республики Алтай объявляет набор кандидатов на обучение

Набор кандидатов на обучение ведётся в Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России, которая находится в городе Железногорске Красноярского края. Набор проводится по специальности «Пожарная безопасность».

Обучение осуществляется на бюджетной основе, с полным государственным обеспечением. К вступительным экзаменам допускаются лица, имеющие полное среднее, среднее профессиональное образование, годные по состоянию здоровья, а также по своим личным и деловым качествам к прохождению службы.

Зачисление на обучение производится на конкурсной основе по итогам сдачи ЕГЭ (русский, математика, физика) по месту жительства (учебы). Выпускникам присваивается специальное звание “лейтенант внутренней службы. Срок обучения 5 лет.

По вопросам поступления обращаться в отдел кадров Главного управления МЧС России по Республики Алтай, по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 115/1, каб. №8, тел. 8(38822) 4-03-37.

Подробную информацию об учебном заведении можно узнать на сайте «Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России » http://sibigps.ru/

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости