Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 марта 2016 года В Зеленодольске завершились республиканские соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Республике Татарстан

Зеленодольск стал уже традиционным местом проведения волейбольных поединков сильнейших команд чрезвычайного ведомства республики. В этом году своих игроков выставили восемь подразделений Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

За призовые места волейболисты боролись в течение двух дней.

В финал вышли команды из Альметьевска, Нижнекамска и Казани. Борьба была серьёзной. За каждое очко спортсмены выкладывались по полной программе. Самыми интересными и насыщенными по накалу борьбы стали финальные поединки за первое место между давними соперниками – командами ОФПС-1 (г.Нижнекамск) и ОФПС-2 (г.Альметьевск).

Именно эти команды попеременно из года в год делят высшие ступени на пьедестале республиканских соревнований по волейболу. Победители прошлого года – альметьевская команда не уступила своего первенства и в нынешних соревнованиях.

Первое место досталось команде ОФПС-2 из Альметьевска. Вторыми стали нижнекамские волейболисты. «Бронзу» завоевали спортсмены из Казани. Теперь победителям соревнований предстоит отстаивать честь республиканского ведомства МЧС на первенстве «Динамо».

Р.Юсупова, пресс-служба 8 отряда ФПС по РТ

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан