Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 марта 2016 года Нарушение правил эксплуатации электрооборудования привело к пожару

Вчера в 14:36 на пункт связи пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в деревне Хохлово в Смоленском районе. Получив сигнал, к месту вызова были направлены два пожарных расчета. По прибытии по указанному адресу информация подтвердилась - горение двухквартирного жилого дома размером 12х6 м. Локализовать возгорание удалось за считанные минуты. На полную ликвидацию пожара понадобилось около двадцати минут. Трагедии избежать не удалось. Огнеборцами при тушении пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1966 года рождения.

По предварительным данным причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования. В результате возгорания в комнате прогорел пол на площади 2 кв.м, поврежден потолок на площади 2 кв.м, огнем поврежден диван. Квартира закопчена по всей площади.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости