Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 марта 2016 года Масленичные гуляния прошли без происшествий

Ежегодно масленицу широко празднуют в нашей стране и на территории Тамбовской области. Ярмарки и гуляния прошли на минувшей неделе во многих городах и районах нашего региона.

В Тамбове праздничные гуляния прошли на территории городского парка культуры и отдыха. Для обеспечения безопасной организации масленичных гуляний, в местах проведения празднеств дежурили пожарные, сотрудники надзорной деятельности и инспекторы ГИМС. А гости гуляний получили листовки с правилами поведения на водных объектах, а также памятки по пожарной безопасности и о действиях во время паводка или половодья. Кроме того, все участники мероприятия смогли угоститься вкусной кашей и горячим чаем, посетив полевую кухню, развернутую Главным управлением МЧС России по Тамбовской области.

В районах и городах области сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности, государственной инспекции по маломерным судам, федеральной противопожарной службы также приняли участие в обеспечении безопасности масленичных гуляний. В итоге масленичные гуляния прошли без происшествий.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости