Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 марта 2016 года К празднику через полосу препятствий

В спортивном зале села Завьялово Удмуртской Республике прошли традиционные соревнования среди организаций и предприятий райцентра, посвященные Международному женскому дню. Организатором спортивного праздника для представительниц прекрасной половины человечества выступило муниципальное образование «Завьяловское».

В этот день спортзал точно расцвел от женских улыбок. Поздравить дам с праздником пришли глава МО «Завьяловское» Николай Горлов, директор ООО «Аптека Тазалык» Александр Болтышев, ставший спонсором мероприятия и младший инспектор группы профилактики пожаров пожарно-спасательной части-30 Александр Князев.

Задания на этот раз были не из простых. Женщины соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в костюме пожарного бежали эстафету и собирали-разбирали мясорубку, кидали дротики, играли в шашки, управляли автомобилем. Всего в спортивном празднике приняло участие двадцать команд.

Победителем женских соревнований стала команда Завьяловской средней школы. На втором месте женщины Завьяловской районной больницы, на третьем – почтовики Почты России.

По итогам состязаний всем командам-участницам были вручены сладкие и денежные призы. Победители унесли с собой кубки, а отличившиеся в индивидуальном зачете соревнований - грамоты и медали.

Екатерина Демышева.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости