Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 марта 2016 года В Сибирской пожарно-спасательной академии прошел педагогический семинар

10 марта на базе Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС прошел окружной семинар-совещание «Итоги деятельности системы образования Красноярского края в 2015 году и приоритетные направления деятельности на 2016 год».

В семинаре приняли участие 270 представителей системы образования из 11 территорий региона. В большом актовом зале с приветственным словом выступил глава ЗАТО города Железногорска В. В. Медведев. Он кратко обозначил цели и задачи этого собрания, а также поблагодарил руководство Академии за теплый прием. Начальник Академии полковник внутренней службы А.В. Макаров рассказал гостям о вузе и, в свою очередь, выразил слова признательности преподавателям и руководителям учебных заведений за хорошо подготовленных учеников, поступающих в Академию. В продолжение встречи собравшимся представила свой доклад первый заместитель министерства образования Красноярского края Н. В. Анохина.

Во второй половине дня началась работа в тематических группах. Дебаты, проделанной работе за год, проходили более чем в десяти аудиториях. Финальным этапом семинара стал круглы стол, на котором были подведены итоги мероприятия и определены задачи на 2016 год.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 09:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости