Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

11 марта 2016 года МЧС проверили пожарную безопасность Республиканского противотуберкулезного диспансера

Начальник отдела надзорной деятельности Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления ГУ МЧС России по Республике Ингушетия по Назрановскому району майор вн/сл. Магомед Оздоев совместно с начальником отдела ГО и ЧС администрации Назрановского муниципального района провел профилактическую работу в области пожарной безопасности в государственном бюджетном учреждении Республиканский противотуберкулезный диспансер.

В ходе совместной беседы с руководителем и с ответственным за пожарную безопасность сотрудником МЧС были сделаны ряд замечаний касающееся пожарной безопасности объекта и определены сроки их устранения. Также в ходе проверки была проверена работоспособность системы противопожарной защиты и состояние противопожарного водоснабжения.

- Сегодняшняя проверка выявила нарушения, неисполнение которых угрожает жизни и здоровью граждан, посещающих учреждение, находящихся в нем на стационарном лечении. Особую тревогу вызывает неудовлетворительные знания руководством и обслуживающим персоналом ГБУ Республиканский противотуберкулезный диспансер в области пожарной безопасности, - сказал начальник ОНД по Назрановскому району майор вн/сл Магомед Оздоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 10:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости