Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 марта 2016 года Команда специализированной пожарно-спасательной части стала лучшей в областных соревнованиях по настольному теннису

В Благовещенске в рамках месячника гражданской обороны прошли традиционные областные соревнования по настольному теннису среди подразделений Государственной противопожарной службы области. В соревнованиях приняли участие 11 команд, по три человека в каждой.

В командном первенстве лучшими стали спортсмены специализированной пожарно-спасательной части ФПС Амурской области, на втором месте спортсмены Амурского центра ГЗ и ПБ, третье место заняла команда ПЧ № 2 ФГКУ «1 отряд ФПС по Амурской области» (г.Благовещенск). В личном первенстве лучшим стал Андрей Митин – участник команды Амурского центра ГЗ и ПБ.

По итогам соревнований все команды и участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами и статуэтками, а лучшие пожарные-теннисисты вошли в сборную команду Главного управления МЧС России по Амурской области, которая примет участие в соревнованиях среди коллективов спортивного общества «Динамо». Дипломом за участие была награждена единственная представительница прекрасного пола – Марина Сычева, участница команды ГУ МЧС России по Амурской области.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 14:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область