Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

10 марта 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки зарегистрировано 2 пожара без погибших и пострадавших. В прошлом году в эти дежурные сутки произошло также 2 пожара, погибших и пострадавших тоже не было.

Днем 9 марта поступило сообщение о пожаре в квартире дома на улице Фабричной в поселке Заречном Заволжского района. Горение было локализовано на площади 2 квадратных метра. Повреждена мебель. Причина пожара устанавливается.

Поздно вечером огнеборцы выезжали на тушение квартиры дома в переулке Советском города Пучеж. В результате пожара повреждена мебель в квартире на площади 2 квадратных метра. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем детей.

Уважаемые жители и гости Ивановской области! Началась масленичная неделя. Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту и при проведении праздничных мероприятий! Не оставляйте детей без присмотра! Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, незамедлительно звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости