Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

09 марта 2016 года ПРОВЕДЕНИЕ ФОРУМА

В рамках реализации Пилотного Проекта МЧС России «Комплексная подготовка и аттестация персонала опасных производственных объектов в области безопасности труда и спасателей» в период с 31 марта по 1 апреля 2016 года спланировано проведение Форума по теме: «Ключевые основы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС на потенциально опасных объектах и объектах жизнеобеспечения. Комплексность подготовки и аттестации персонала в области безопасности труда и спасателей как источник минимизации федеральных бюджетных затрат и бюджетов вертикально интегрированных Компаний ТЭКа Нововведения в подтверждении компетентности работников ОПО».

Место проведения Форума: г. Москва, ул. Бардина, дом 4, строение 22 (здание ФГУ «Институт машиноведения им. А.А. Благонравова» Российской Академии наук – Конференц-зал).

Приглашаем руководителей организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, расположенные на территории Ненецкого автономного округа, и другие заинтересованные организации, принять участие в данном Форуме.

Заявки на участие представляются до 25 марта 2016 г. по телефонам:

+7 (495) 722-32-79, +7 (495) 795-94-52.

Сообщение о принятии участия в Форуме также необходимо направить на e-mail: mchs_nao_ogz@mail.ru.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 14:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости