Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 марта 2016 года Лучшее время

В соревнованиях принимали участие 15 команд, более 350 спортсменов из разных городов России - сильнейшие спортсмены, мастера международного класса, чемпионы мира, победители и призеры всероссийских соревнований.

Программа была представлена двумя состязательными видами: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями. Наряду с мужчинами и юношами в составе сборных с успехом выступили и представительницы слабой половины человечества – женщины и девушки. С установлением высшего достижения в России в финальном забеге на стометровой полосе препятствий 1 место заняла Екатерина Гусева, диспетчер автотранспортной части ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Алтайскому краю».

В организации и проведении соревнований в должности заместителя главного судьи по техническому обеспечению принимал участие Владимир Старыгин, судья международной категории, инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения ФГКУ «1 ОФПС по Алтайскому краю». Всероссийские соревнования прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты, которые показали спортсмены на различных этапах состязаний.

http://73.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3483601/

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 15:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости