Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

04 марта 2016 года Для милых дам

Несколько дней осталось до главного праздника весны, но уже сегодня мужчины Главного управления МЧС России готовы говорить женщинам самые главные слова, посвящать своим коллегам стихи и песни. Конечно, восьмое марта праздник прекрасный, но представители сильного пола главка знают, что женская половина управления отличается высокой трудоспособностью, ответственностью и исполнительностью в любой другой день. А мартовский праздник – это повод выразить признательность и уважение женщинам за верность профессии, искренности суждений, легкости общения и дружественной атмосфере в самой напряженной ситуации.

В преддверии Международного женского дня в актовом зале Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялся торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню

Мужчины очень старались и подготовили для дам немало теплых и искренних слов поздравлений, стихов, творческих и, конечно, юмористических сюрпризов. А сотрудницы главка искренними улыбками и дружными аплодисментами поддерживали каждое выступление, вдруг заробевших представителей сильного пола.

Конечно, самые главные и сердечные слова женщины ждали от начальника Главного управления полковника внутренней службы Олега Анатольевича Рожкова. Руководитель тревожного ведомств Зауралья ожиданий своих подчиненных не обманул. Его речь полную слов искренней благодарности сотрудницам главка, достойно выполняющим сложные и порой далеко неженские задачи, стоящие перед системой МЧС России, зал встретил громкими овациями. Подтверждая большой вклад женщин в работу управления, Олег Анатольевич вручил им заслуженные награды: ведомственные медали, почетные грамоты, объявил благодарности.

Присоединяясь к словам начальника главка, от всей души поздравляем всех женщин с самым главным праздником весны и желаем любви, радости и счастья!

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 15:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости