Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республики Крым Сергея Шахова с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение.

В Главном управлении МЧС России по Республике Крым и его подразделениях работают женщины разных специальностей, добиваясь успехов наравне с мужчинами. При этом вы не только остаетесь нежными и очаровательными, но еще и окружаете нас заботой и смягчаете тяжелый и опасный труд.

Именно это дает нам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать. Вы, милые женщины, - наши верные соратницы и мудрые подруги. И сегодня пожарные и спасатели, находясь на боевом посту, поздравляют своих коллег.

Будьте здоровы и счастливы, и пусть вас всегда окружает тепло и любовь близких. Пусть ваши любимые мужчины ценят и любят вас не только 8 Марта, а круглый год. Пусть будут праздничными ваши будни, пусть будут счастливы ваши дети и все те, кто вам близок и дорог.

С праздником вас, милые женщины! Пусть никогда не покидает вас вера, надежда и любовь!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 10:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости