Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области с Международным женским днем

Милые женщины!

От имени мужского коллектива Главного управления МЧС России по Смоленской области и от себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Женщина – это воплощение заботы, олицетворение тепла и уюта! Женщины для мужчин - это вдохновляющая сила, верная жизненная опора и великая ценность. Все, что мы, мужчины, делаем в нашей жизни, мы делаем ради вас, наши успехи и победы посвящены вам. Ради женщин мужчины совершают подвиги, строят города, поднимаются к звездам.

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен именно вам – женщинам. Вы заслуживаете высокого уважения и искренней признательности за все, что вы делаете для нас. Помимо того, что вы воспитываете детей и являетесь хранительницами домашнего очага, вы умело справляетесь с профессиональной деятельностью. Вы обладаете неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеете достойно решать самые трудные задачи. Творческий подход, инициативность, терпение и внимание к людям помогают вам добиваться больших успехов.

Пусть этот весенний праздник откроет вам новые возможности, придаст свежих сил, подарит прекрасное настроение! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья! Чтобы сбывались надежды и мечты, чтобы рядом всегда были искренне любящие вас люди!

Спасибо вам, милые женщины за то, что вы украшаете нашу непростую жизнь и наполняете ее смыслом!

Начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области

полковник внутренней службы

Назарко Алексей Александрович

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости