Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие наши женщины!

Командование Главного управления МЧС России по Московской области поздравляет Вас с Международным женским днём!

Женщины от природы наделены самыми прекрасными качествами – добротой, обаянием, чуткостью, нежностью. С женщиной связаны самые главные ценности жизни – продолжение рода человеческого, сохранение домашнего очага, создание в доме и на работе атмосферы уюта, дружелюбия и хорошего настроения!

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых прекрасных праздников - праздником весны и красоты – Международным женским днем 8 Марта!

Хочу выразить благодарность всем женщинам, проходящим службу и работающим в подразделениях и организациях Главного управления МЧС России по Московской области. Ваш профессионализм, самоотдача и по-женски взвешенный подход к делу позволяет решать сложные задачи, стоящие перед нами.

Особая благодарность и низкий поклон женщинам-ветеранам. Они пережили пламя войны, работали не жалея сил в военные и послевоенные годы, сохранив в сердцах Добро и Любовь. Вы – наша гордость и совесть!

Дорогие женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, тепла, радости, любви и душевного спокойствия! Пусть никогда вас не покидает весеннее настроение, пусть сбудутся все мечты, а рядом всегда будут дорогие вам люди!

Мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Начальник Главного управления

Сергей Полетыкин

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости