Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковника внутренней службы Олега Анатольевича Рожкова с Международным женским днем 8 марта

Милые женщины, наши уважаемые коллеги!

Наступает весна, неся с собой радость рождения новой жизни, пробуждая светлые надежды и мечты. Все самое искреннее и прекрасное всегда ассоциируется с женщиной, а в эти первые весенние дни особенно. Женщина есть и будет олицетворением материнской заботы, счастья семейного очага, нежности и верности. От всей души поздравляю вас с международным женским днем!

Каждая из представительниц прекрасной половины Главного управления МЧС России по Курганской области, ежедневно выполняя сложные и ответственные задачи, возложенные на наше министерство, отличается высочайшей работоспособностью и профессионализмом. Наши очаровательные коллеги, олицетворяя очарование, легкость и открытость общения, вы всегда сохраняете качества самые важные для сотрудников МЧС России - неравнодушие к человеку, попавшему в беду, преданность выбранному делу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия в вашем доме, настоящей любви и счастья. Всегда оставайтесь такими же красивыми, мудрыми, искренними, весенними и солнечными. Будьте счастливы! С Праздником весны вас!

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 08:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости