Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

08 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Брянской области полковника В.С. Уваркина с 8 марта

Верные наши спутницы!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником 8 марта!

Вы делаете все, чтобы этот мир был добрее, светлее, терпимее, чтобы атмосфера уюта, домашнего тепла окружала нас с рождения и стала таким же непреложным законом мироздания, как и приход весны.

Ваша чуткость, способность, понять, поверить, придают нам силы, помогают преодолевать любые испытания, вселяют надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Верные наши коллеги, ваши беззаветная преданность избранному нелегкому делу спасения и обеспечения безопасной жизнедеятельности сограждан, умение вовремя прийти на помощь — вызывают самое большое уважение.

От имени коллегии, руководства, и мужской части личного состава Главного управления МЧС России по Брянской области от всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, успехов и удач!

Пусть неизменно вас окружают вниманием и заботой любимые и любящие вас люди. Начальник Главного управления МЧС России по Брянской области, полковник В. С. Уваркин

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 08:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости