Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

08 марта 2016 года Лица МЧС: Татьяна Чуманова

Чуманова Татьяна Викторовна работает инженером в пожарной охране с 1985 года.Ее непрерывный трудовой стаж составляет более 30 лет. Она поправу заслуживает звания одного из самых добросовестных и профессиональных работников пожарной части. Коллеги любят и уважают ее за доброту, честность и отзывчивость. Она всегда готова придти на помощь и поделиться профессиональным опытом. Руководство также уважает Татьяну Викторовну за надлежащее исполнение своих должностных полномочий. Она своевременно, качественно и в полном объеме выполняет работу.

С тех пор как она пришла работать в пожарную охрану минуло много лет и многое, конечно же, изменилось. Не изменилась только сама Татьяна Викторовна, она всегда остается молодой, веселой и жизнерадостной женщиной. С ней можно поговорить на любые темы и посоветоваться. Она с теплотой вспоминает все прошлые годы своей работы и с удовольствием учит молодое поколение ценить свою профессию. Огромное чувство ответственности, желание и умение работать и, главное, получать от этого удовольствие в глазах любого работодателя – незаменимые качества. За добросовестную службу Татьяна Викторовна награждена памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

У Татьяны Викторовны прекрасная семья, муж и две дочери. Ее муж, с которым она живет уже много лет, разделяет ее увлечение садоводством. У них есть дача, и каждый приезд туда – это целый годами выработанный ритуал: чаепитие с соседями, непременные огородные хлопоты и - цветы. Она очень любит цветы и бережно за ними ухаживает. Даже ее рабочее место украшено яркими красивыми цветами, которые источают свой аромат, словно улыбаясь и желая доброго дня, что создает уютную рабочую атмосферу.

Компетентный и добросовестный работник, универсальный специалист и просто мудрая женщина – Татьяна Викторовна и по сей день умело справляется с профессиональными обязанностями и является гордостью пожарной охраны 37 отряда.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 07:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости