Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

08 марта 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю С международным женским днем!

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В этот день сердечно вас поздравляем, желаем сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это ваш день! Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты.

Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и неповтоимыми, и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми, желанными, и пусть ваши чувства всегда будут взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег. Вы – Женщины, а значит, достойны самого лучшего. Вы – хранительницы домашнего очага, пример для подражания.

В то же время вы наравне с мужчинами добиваетесь значительных успехов при выполнении задач, возложенных на Главное управление, вносите свой неоценимый вклад в благородное дело защиты и спасения жизней людей, попавших в чрезвычайные ситуации. При этом вы остаетесь добрыми, нежными, дарите любовь и тепло окружающим. Именно это дает силы нам, мужчинам идти вперед, созидать и покорять мир. Вы – наши верные помощницы, которые вдохновляют на успех.

С праздником ВАС, с днем 8 марта!

Будьте счастливы!

Начальник Главного управления

МЧС России по Хабаровскому краю

генерал-майор внутренней службы М.А. Ташматов

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:08 08:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости