Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 марта 2016 года Заседание КЧС в Новомосковском и Троицком округе

На днях состоялось заседание Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В режиме видеосвязи из студии Управления МЧС по Новмосковскому и Троицкому округу города Москвы в заседании комиссии приняли участие начальник отдела транспорта, связи, гаражного хозяйства Евгений Богдановский, главы и заместители глав администраций городских округов Троицк и Щербинка и поселений округа, начальник отдела охраны общественного порядка Управления внутренних дел ГригорийЛондин. От окружного Управления МЧС в заседании комиссии приняли участие заместитель начальника Управления Михаил Баталов.

На заседании комиссии рассматривался вопрос о дополнительных мерах в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья 2016года.

«Сейчас главное – принять все меры по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций в сложный период весеннего паводка и выполнить все намеченные мероприятия в тесном взаимодействии» - отметил заместитель Мэра МосквыПетр Бирюков – председатель Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности КЧСиПБ города Москвы.

Татьяна Чубарова

Управление по НиТАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости