Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

06 марта 2016 года 2016 – Год пожарной охраны: успейте принять участие в конкурсе

В рамках Года пожарной охраны в Главном управлении МЧС России по Курской области объявлен конкурс слоганов (девизов) дружин юных пожарных.

Воспитание чувства уважения к профессии пожарного, развитие творческих способностей у подрастающего поколения – основные цели конкурса.

Проводится конкурс будет в 2 этапа: областной и региональный. На первом - жюри определит 5 лучших работ, которые направят на региональный конкурс.

Для участия в конкурсе принимаются только коллективные работы юных пожарных. Таких, кстати, в Курской области 293 коллектива, общей численностью более 3200 человек.

Представленный творческий проект, согласно утвержденному положению, должен быть кратким, емким и подчеркивать важность профессии пожарного. Девиз может быть сформулирован в стихах и прозе.

Готовые работы необходимо направить до 8 апреля на электронный адрес Главного управления МЧС России по Курской области: 01.press.kursk@mail.ru либо по почте: г. Курск, ул. Можаевская, д. 6. С пометкой «НА КОНКУРС СЛОГАНОВ (ДЕВИЗОВ)».

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости