Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 марта 2016 года В 4 отряде федеральной противопожарной службы по Республике Марий Эл определили лучших биатлонистов

Активно отдыхать всем коллективом необходимо, ведь это замечательная возможность создать новую, особо теплую атмосферу, которая поможет в сплоченной работе для реализации профессиональных задач, и в этом не последнюю роль играет профсоюз.

21 февраля в п. Куженер в соответствии с планом работы объединенного профсоюзного комитета ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл» и по инициативе первичной профсоюзной организации пожарной части № 28 прошли соревнования по биатлону среди команд подразделений ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл». Главным судьёй стал начальник пожарной части № 28 Юрий Васильевич Мочалов. Мероприятие было посвящено Году пожарной охраны.

Спортсмены пробегали дистанцию 4 километра, стреляли из пневматической винтовки. Два огневых рубежа по пяти мишеням (из положения стоя, без упора) выявили самых метких. В командном первенстве места распределились следующим образом:

1-ое место - команда пожарной части № 29 (п. Сернур);

2-ое место – команда пожарной части № 45 (п. Новый Торъял);

3-е место – команда пожарной части № 28 (п. Куженер)

Лучшие результаты в стрельбе продемонстрировал начальник караула ПЧ-34 (п. Мари-Турек) Сергей Порфирьев (ни одного промаха); лучшее время на лыжне продемонстрировал диспетчер ПЧ-45 (п. Новый Торъял) Анатолий Смирнов.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

1-ое место – начальник караула ПЧ-34 Сергей Порфирьев (п. Мари-Турек).

2-ое место - диспетчер ПЧ-45 Анатолий Смирнов (п. Новый Торъял) – лучшее время на лыжне, но промахи на огневом рубеже;

3-е место – командир отделения ПЧ-29 Юрий Зилотов (п. Сернур)

По окончании соревнований всем участникам был предложен настоящий охотничий чай (на лесных травах) и приготовленная на костре ароматная, вкуснейшая шурпа.

Участники соревнований и Профком благодарят руководство и коллектив пожарной части № 28 за хорошую организацию мероприятия и гостеприимство.

Начальник отделения кадровой и воспитательной работы ст. лейтенант вн. службы А.А. Изычева, председатель Профкома инженер ООСПиП И.В. Крикунова.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:06 08:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости