Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 марта 2016 года Праздничный концерт к 8 марта

Женский коллектив Главного управления МЧС России по Ярославской области в преддверии Международного женского дня – 8 марта поздравили и наградили памятными подарками.

В рядах ярославского МЧС трудятся женщины различных профессий, должностные обязанности которых иногда непосредственно сопряжены и риском для жизни. Психологи, медицинские работники, диспетчера и многие другие необходимые специалисты - женщины работают наравне с мужчинами для полноценного функционирования системы обеспечения безопасности на территории субъекта.

Собравшихся женщин поздравил, а особо отличившихся в службе представительниц слабого пола и наградил начальник Главного управления Олег Бочаров. Сотрудницам вручены почетные грамоты, памятные подарки и объявлены благодарности.

«Без вас, дорогие наши женщины не возможна жизнь на земле! В этот праздник хотел бы вам пожелать, что бы было счастье не только в службе, но и в личной жизни. Мы во многом равняемся на вас…» - Олег Бочаров.

Традиционно для всех женщин – сотрудников регионального МЧС состоялся праздничный концерт. В концерте приняли участие творческие коллективы от различных подразделений Главного управления. Тематический концерт под говорящим названием «Наша управляша» с долей самоиронии продемонстрировали мужчины представленных подразделений.

Всех женщин, даже тех которые не смогли по долгу службы присутствовать на праздничном мероприятии, дружный мужской коллектив одарил цветами, улыбками и словами поздравления с первым праздником весны!

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости