Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

04 марта 2016 года Губернатор наградил старосту за предотвращение пожара

Сегодня Губернатор Омской области Виктор Назаров вручил благодарственное письмо за активную гражданскую позицию, умелые и оперативные действия, способствующие предотвращению распространения пожара старосте села Кошкарёво Азовского района Омской области Ларисе Ганауэр.

«Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». Это вполне можно сказать о Ларисе Юрьевне. Депутат, общественник, бабушка пятерых внуков, поет в хоре. А теперь ещё и героиня, предотвратившая серьёзный пожар.

Напомним, вечером 18 февраля произошёл пожар в надворных постройках

под общей кровлей. Об этом непосредственно напрямую старшему оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях сообщила староста данного населенного пункта Лариса Ганауэр. Лариса Юрьевна полностью владела информацией по пожару. Она смогла четко и спокойно довести информацию, что позволило своевременно и в достаточном количестве направить силы и средства к месту пожара.

Благодаря своевременному сообщению в пожарно-спасательную службу, оперативным и слаженным действиям огнеборцев, удалось спасти частный дом, отстояв его от огня.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 12:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости