Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 марта 2016 года Спортивный подарок к 8 марта

В преддверии Международного женского дня в Мурманске состоялся турнир по боулингу среди представительниц прекрасного пола, которые служат и работают в подразделениях Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Как отметил главный судья соревнований, начальник отдела подготовки пожарно-спасательных, аварийно-спасательных формирований управления организации пожаротушения и проведения аварийно- спасательных работ ГУ МЧС России по Мурманской области подполковник внутренней службы Дмитрий Михеев, нынешний год стал для турнира юбилейным. «Мы проводим его в десятый раз. Спортивное состязание превратилось уже в добрую традицию. И так значимо, что в нынешнем турнире принимают участие добровольцы пожарного дела и специалисты, которые готовят будущие кадры для МЧС!» - сказал Дмитрий Георгиевич.

В спортивном состязании приняли участие восемь команд, представляющих первый и второй отряды ФПС по Мурманской области, отряд технической службы, ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области, Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области, финансово-экономический отдел ГУ МЧС России по Мурманской области, а также Мурманский филиал ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России и мурманское областное отделения ВДПО. Безоговорочным лидером в личном зачете стала Екатерина Дударева (ФГКУ «2ОФПС по Мурманской области»). Второй результат показала Лариса Мельник (МОО ВДПО). Третье место завоевала Елена Канищева (ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области»). В командном зачете победу одержали представительницы мурманского областного отделения ВДПО. Добровольцам пожарного дела вручили главный кубок соревнований. Серебряным призером стала команда ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области». Кубок за третье место вручили представительницам ФГКУ «2 ОФПС по Мурманской области».

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область