Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

04 марта 2016 года Государственная инспекция по маломерным судам провела совещание по подведению итогов работы и постановке задач

Под руководством Главного государственного инспектора по маломерным судам Новосибирской области Владимира Подуздикова прошло совещание с инспекторским составом ГИМС Новосибирской области, на котором рассматривался ряд вопросов по итогам деятельности инспекции за январь и февраль 2016 года, личному составу были поставлены задачи на март.

Предупреждение на водоемах происшествий, связанных с провалом людей и техники под лед, а также подготовка к навигации маломерных судов – это основные задачи, которые были поставлены перед ГИМС на совещании.

В заседании принял участие главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Новосибирской области) Евгений Красноруцкий. В рамках антикоррупционного просвещения, в режиме видеоконференцсвязи государственным инспекторам ГИМС были доведены требования законодательства РФ в области противодействия коррупции, меры ответственности за несоблюдение таких требований. Также сделан обзор имевших место правонарушений и преступлений. Кроме того, актуализирована информация о начале кампании по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, а также мерах ответственности за предоставление недостоверных и неполных сведений.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости