Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 марта 2016 года Инспекторы ГИМС следят за безопасностью на месте подготовки к проведению Чемпионата мира по зимнему плаванию

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Тюменской области принимают активное участие в мероприятиях по подготовке к юбилейному десятому чемпионату мира по зимнему плаванию, который пройдет в Тюмени с 9 по 12 марта.

Начальник Центра ГИМС ГУ МЧС России по Тюменской области Сергей Каплин и специалисты ТОСЭР, которые будут нести дежурство во время проведения Чемпионата, сегодня проконтролировали ход подготовительных работ. Комиссия проверила соблюдение правил безопасности на месте проведения заплывов: по словам специалистов их требования соблюдаются, не вызывает опасения и состояние льда. Сорок – пятьдесят сантиметров – такова его толщина, это позволит безопасно находиться на льду Туры и участникам, и судьям крупного спортивного форума, представителям СМИ. Работы на месте заплывов еще ведутся, и в оставшиеся до начала турнира дни, организаторы планируют сделать все необходимое, чтобы он прошел на высочайшем уровне.

Максим Александров

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 05:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости