Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

03 марта 2016 года Сборная Московской области - чемпион России по пожарно-спасательному спорту!

Сборная Московской области по пожарно-спасательному спорту, представляющая центральный регион страны на Всероссийских соревнованиях на Кубок МЧС России, стала чемпионом. Первенство проходило с 1 по 4 марта в городе Ульяновске. В нём приняло участие более 350 спортсменов из разных городов России.

Два дня мужские и женские сборные состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню. За сборную Московской области выступали мастера спорта международного класса, неоднократные победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России Сергей Гурченков, Альберт Логинов, Алексей Кисляков, Роман Бибиков, Николай Дерябин, Никита Кузьменко, Дмитрий Поляков и Анастасия Данилова. Поддерживал спортсменов всё это время большой тренерский состав, который возглавляет мастер спорта международного класса Владимир Унковский, а также наставник нашей сборной Владимир Яблочкин.

Сборная Московской области на протяжении многих десятков лет является одним из сильнейших коллективов в стране по пожарно-спасательному спорту. В активе команды - "золотые", "серебряные" и "бронзовые" медали чемпионатов различного уровня. В составе сборной команды России спортсмены из Подмосковья представляют нашу страну на чемпионатах мира. Стоит отметить, что всего противопожарная служба Подмосковья воспитала более 50 мастеров спорта.

Поздравляем сборную Московской области и ее тренеров с заслуженной и безоговорочной победой!

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 18:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости