Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 марта 2016 года Сборная Московской области включилась в борьбу за звание чемпионов России по пожарно-спасательному спорту

Сборная Московской области включилась в борьбу за звание чемпионов России по пожарно-спасательному спорту. Всероссийские соревнования на Кубок МЧС России, на которых спортсмены из Подмосковья представляют центральный регион страны, проходят с 1 по 4 марта в городе Ульяновске. В них принимают участие более 350 спортсменов из разных городов России.

В ближайшие два дня мужские и женские сборные будут состязаться в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню. За сборную Московской области выступают мастера спорта международного класса, неоднократные победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России Сергей Гурченков, Альберт Логинов, Алексей Кисляков, Роман Бибиков, Николай Дерябин, Никита Кузьменко, Дмитрий Поляков и Анастасия Данилова. Поддерживает спортсменов большой тренерский состав, который возглавляет мастер спорта международного класса Владимир Унковский, а также наставник нашей сборной Владимир Яблочкин.

Сборная Московской области на протяжении многих десятков лет является одним из сильнейших коллективов в стране по пожарно-спасательному спорту. В активе команды - "золотые", "серебряные" и "бронзовые" медали чемпионатов различного уровня. В составе сборной команды России спортсмены из Подмосковья представляют нашу страну на чемпионатах мира. Стоит отметить, что всего противопожарная служба Подмосковья воспитала более 50 мастеров спорта.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 13:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости