Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 марта 2016 года Первыми приходят на помощь, первыми бросают мяч…

В 1 отряде федеральной противопожарной службы в рамках ежегодной Спартакиады прошли соревнования по волейболу.

Пожарно-спасательные части Златоуста, Сатки и Кусы схлестнулись под сеткой спортивного зала бывшего профессионального училища № 4 — ныне производственной площадки «Златоустовского индустриального колледжа имени П. П. Аносова». Его директор Виктор Сидоров не в первый раз радушно пускает пожарных под своды учебного заведения, за что огнеборцы ему очень признательны.

Безоговорочную победу во всех матчах одержала златоустовская 8-я ПСЧ. На вторую ступень пьедестала взошла саткинская 49-я ПСЧ. Упорная борьба за третье место развернулась между златоустовской 45-й и кусинской 44-й ПСЧ. В результате в призовую «тройку» вошли все же златоустовские пожарные.

На областной этап соревнований по волейболу, запланированный на апрель в Копейске, отправится сборная гарнизона, основной состав которой неизменен: начальник караула 8-й ПСЧ Артур Давлетшин, командир отделения Эдуард Власенко и пожарные Сергей Файзуллин, Алексей Ватолин.

Следующий этап внутригарнизонной спартакиады — лыжи, бег вольным стилем 5 км — пройдет 3 марта на стадионе имени С. Ишмуратовой.

Анастасия Черногорлова,

ФГКУ «1 ОФПС по Челябинской области»

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 12:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости