Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 марта 2016 года Сотрудница Главного управления примает участие в конкурсе «Краса в погонах»

Побывать в образе модели сможет Анна Остапенко, капитан внутренней службы общего отдела Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Свою карьеру в чрезвычайном ведомстве она начала в 2006 году.

Сразу после школы Анна поступила в Кубанский государственный технологический университет. Она признается - работа в силовом ведомстве всегда интересовала ее.

Красавицы в погонах уже продемонстрировали свою физическую подготовку. На последнем этапе девушки прошли огневую подготовку.

«Я даже не думала, что это будет так тяжело. Особенно интересно было попробовать себя в качестве «стрелка». Я впервые в жизни беру в руки огнестрельное оружие. Но я очень довольна результатом и полученным опытом», - делится Анна.

Сейчас участницы готовятся к творческому конкурсу и разучивают строевой шаг.

Конкурс «Краса в погонах» пройдет 4 марта в Краснодаре в Музыкальном театре. Он проводится третий год подряд. За звание лучшей поборются самые талантливые и обаятельные участницы – представительницы военных вузов, войсковых частей и силовых структур Краснодарского края.

Мероприятие проводится в рамках патриотического и нравственно-эстетического воспитания сотрудниц силовых структур, повышения заинтересованности личного состава в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства и повышения эффективности профессиональной деятельности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости