Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 марта 2016 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области продолжают обеспечивать безопасность на форуме «Арктика. Сделано в России»

В Осташковском районе Тверской области продолжается международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Сегодня форумчане приняли активное участие в интерактивной командной игре и тренинге по взаимодействию в команде, а затем в панельной дискуссии по теме: «Развитие Арктической зоны. Перспективы и импортозамещение».

Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области продолжает обеспечивать безопасность участников и гостей данного мероприятия. Сотрудники спасательного ведомства провели обход территории палаточного лагеря, где живут форумчане. Спасатели проверили исправность средств пожаротушения, тепловых пушек, еще раз напомнили волонтерам, кураторам прибывших команд, о необходимости соблюдения правил безопасности. Также сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области патрулируют водные объекты, расположенные вблизи проведения форума, в целях предотвращения несчастных случаев на льду.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости