Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 февраля 2016 года Начальник ГУ МЧС России по РИ наградил школьников благодарностями за проявленнoе мужество и выдержку в экстремальной ситуации

В Главном управлении МЧС по Республике Ингушетия благодарностями за проявленнoе мужество и выдержку в экстремальной ситуации награждены ученики 11 класса 7 школы города Назрань Амирхан Боголов и Мержоев Руслан.

Напомним, что 18 февраля текущего года в 13:05 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия поступило сообщение о том, что по улице Албагачиева в муниципальном округе Гамурзиево города Назрань, произошел взрыв бытового газа. В момент взрыва в школе шли уроки. Учащиеся в панике бросились бежать, а ребята призывали всех сохранять спокойствие и всячески помогали при эвакуации учеников, проявив настоящее мужество.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия генерал-майор Руслан Колоев в торжественной обстановке в Главном управлении наградил школьников благодарностями за мужской сознательный поступок и пожелал успехов в учебе.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 09:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости