Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 февраля 2016 года В выходные сотрудники МЧС выезжали на 5 пожаров и ликвидировали последствия крупного ДТП

В минувшие выходные произошло 5 пожаров, на которых погиб 1 человек, еще 1 человек пострадал. В аналогичный период прошлого года зафиксировано 6 пожаров, погибших и пострадавших не было.

Сообщение о возгорании в квартире дома на улице Менделеева в Кинешме поступило поздно вечером 26 февраля. Пожар был потушен жителями до прибытия огнеборцев. Сгорели постельные принадлежности. Из квартиры родственники вывели хозяина жилища 1948 года рождения. Он отравился продуктами горения. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

28 февраля около 6 часов вечера загорелся частный дом на улице Горной в городе Родники. В результате пожара погиб мужчина 1972 года рождения. Повреждена мебель на площади 2 квадратных метра. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Кроме того, 27 февраля утром наши подразделения принимали участие в ликвидации последствий крупного ДТП, которое произошло в Палехском районе в районе деревни Николаевка. В результате аварии пострадало 4 человека, у одного из пострадавших – тяжелые травмы позвоночника, у остальных - травмы средней тяжести. Сотрудники МЧС извлекали пострадавших из автомобилей с помощью гидравлического спасательного инструмента.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости