Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

29 февраля 2016 года В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области круглосуточно работает "Единый телефон доверия"

Для обеспечения эффективной связи с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности и гражданской обороны, безопасности на водных объектах, предупреждения чрезвычайных ситуаций, а также для пресечения фактов создания административных барьеров и нарушений служебной дисциплины со стороны должностных лиц МЧС, в Главном Управлении МЧС России по Новосибирской области работает Единый "Телефон Доверия".

В постоянном круглосуточном режиме прием заявлений и обращений от граждан и сотрудников МЧС производится по единому номеру: 8 (383) 23-99-999. Все поступившие сообщения, входящие в компетенцию МЧС, будут рассмотрены и проверены во взаимосвязи с заявителями.

За 2015 год на телефон доверия Главного управления МЧС России по Новосибирской области поступило 4950 обращений граждан по различным вопросам. Все обращения были рассмотрены, согласно руководящим документам, заявителям даны официальные ответы и разъяснения.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 08:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости