Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

29 февраля 2016 года Сотрудники ГУ МЧС России по ЕАО поздравили ветеранов ГО в преддверии Международного Дня гражданской обороны

Главное управление МЧС России по ЕАО не забывает о ветеранах, которые в свое время отдали немало лет развитию гражданской обороны в области. Ежегодно сотрудники МЧС навещают ветеранов, поздравляют их с государственными праздниками и приглашают на торжественные мероприятия.

Для Галины Прокопьевны Колпаковой это утро началось с приятного сюрприза. В преддверии Всемирного Дня гражданской обороны в гости с поздравлениями и сладким презентом наведались сотрудники МЧС России по ЕАО. Небольшой, но приятный подарок вызвал у Галины Прокопьевны улыбку и приятные воспоминания:

- У нас был очень дружный коллектив, в котором было действительно приятно и интересно работать. Работу свою я очень любила, а коллег любила еще больше. Мы постоянно выезжали куда-то на природу, все праздники отмечали дружно, слаженно. Между всеми были крепкие товарищеские отношения, взаимная поддержка. Не знаю, как сейчас у вас принято общаться с коллегами, но надеюсь, что не хуже, чем у нас тогда.

С грядущим Всемирным Днем гражданской обороны заслуженный ветеран Колпакова поздравила не только своих бывших коллег, но и всех жителей автономии:

- Ветеранам нашим я желаю, в первую очередь, здоровья. А всем остальным хотелось бы пожелать безопасности, сохранности жизни, мирного неба над головой. Спасибо МЧС за то, что не забывают нас. Действительно, очень приятно, что поздравляете и помните.

Сотрудники МЧС, в свою очередь, поблагодарили Галину Прокопьевну за теплый прием и пожелали ей крепкого здоровья, силы духа и долгих лет жизни. В преддверии Всемирного Дня гражданской обороны спасатели поздравили всех ветеранов службы ГО.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 12:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости