Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 февраля 2016 года В Находке воспитанники детских садов поздравили инспекторов госпожнадзора с Днём защитника Отечества

26 февраля в честь праздника Дня защитника Отечества в дошкольном учреждении № 60, которое является подшефным отдела надзорной деятельности города Находка, прошёл праздничный утренник.

Воспитанники детского сада участвовали в конкурсе чтецов стихотворений на патриотическую тему, исполняли песни и показывали театрализованные танцевальные постановки.

В конкурсе приняли участие дети старшей и подготовительной группы. Также к ним присоединились воспитанники соседнего детского дошкольного учреждения № 20, которые пришли на праздничный концерт не только со стихами, но и с наглядными материалами в честь праздника Дня защитника Отечества.

Членами жюри данного мероприятия стали сотрудники отдела надзорной деятельности, которые решили, что все дети достойны звания победителей, поэтому все конкурсанты были награждены грамотами и сладкими подарками.

Также, заместитель начальника отдела надзорной деятельности капитан внутренней службы Алексей Ермаков сообщил всем присутствующим о том, что в системе МЧС России 2016 год объявлен годом Пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:27 05:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости